contacts

Hexagone Scène Nationale Arts Sciences – Meylan

Antoine Conjard - Directeur
Thomas Vasseur - Administrateur

ACTIVITÉS ARTS-SCIENCES
Eliane SausseSecrétaire générale, directrice de l’Atelier Arts-Sciences
eliane.sausse@theatre-hexagone.eu
Laurence Bardini - Directrice de la communication et Responsable de projets
04 38 78 11 91 – laurence.bardini@theatre-hexagone.eu
Marie Perrier - Chargée de recherche de financements
04 38 78 19 59 – marie.perrier@theatre-hexagone.eu
Marie Brocca - Chargée du mécénat et relations entreprises
04 38 78 22 24 - marie.brocca@cea.fr
Elisa Thoma – Assistante chargée de projets
04 38 78 61 63 – elisa.thoma@theatre-hexagone.eu

TECHNIQUE
Thomas Le Doaré - Directeur
04 76 90 02 04 - thomas.ledoare@theatre-hexagone.eu
Agnès Bozec - Régie lumière - agnes.bozec@theatre-hexagone.eu
Olivier Delpeuch - Régie son - olivier.delpeuch@theatre-hexagone.eu

RELATIONS AVEC LE PUBLIC ET COMMUNICATION
Cécile Guignard - Directrice des relations avec le public et communication
04 76 90 94 23 - cecile.guignard@theatre-hexagone.eu
Magalie Gheriaeb - Relations avec le public
04 76 90 94 24 – magalie.gheraieb@theatre-hexagone.eu
Sabine Del Yelmo - Relations avec le public
04 57 38 05 65 – sabine.delyelmo@theatre-hexagone.eu
Cécile Gauthier - Relations avec le public
04 76 90 94 20 – cecile.gauthier@theatre-hexagone.eu
Nathalie Soulier - Communication 04 76 90 94 19
04 76 90 94 19 – nathalie.soulier@theatre-hexagone.eu
Diane Pessarelli – Assistante communication
04 38 78 48 67 – diane.pessarelli@theatre-hexagone.eu

ACCUEIL – BILLETTERIE – ADMINISTRATION
Dorothée Manchon - Responsable billetterie
04 76 90 00 45 – billetterie@theatre-hexagone.eu
Pascale Jondeau - Secrétariat et accueil compagnies
04 76 90 94 18 – pascale.jondeau@theatre-hexagone.eu
Odile Louret - Comptable
04 76 90 94 22 - odile.louret@theatre-hexagone.eu
Joke Demaitre - Attachée d’administration
04 57 38 05 64 – joke.demaitre@theatre-hexagone.eu

Et les intermittents du spectacle : artistes et techniciens.